Как заставить организацию выплачивать алименты вовремя, если они задерживаются?
Здравствуйте!
Приставы могут помочь, но видимо не желают этого делать.
Судебные приставы, вправе произвести проверку бухгалтерии организации, в которой работает должник, на предмет правильности и своевременности удержания и перечисления алиментов.
Пишите заявление на имя начальника отдела, с просьбой провести проверку.
В случае бездействия, обращайтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! По факту задержки выплаты алиментов, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!