Судебное разбирательство по неоформленному земельному участку - кто получит урожай в случае выигрыша?
Идет судебное разбирательство между мной и П на земельный участок (сельхозка). поле не оформленное. П заехал его сеят. Вопрос что будет если я выиграю суд урожай будет его или моим?
Здравствуйте Павел... Осталось за малым выиграть Суд... А на счет урожая извечный вопрос на который нет точного ответа. Скорее всего Ваш но некий П сможет потребовать оплатить все затраты понесенные им по посадке и выращиванию урожая...
С уважением, Сергей Фесенко.
Конечно вашим, так как он не имел право там сеять. И поскокльку действовал недобросовестно засевая чужой участок не может претендовать на урожай.