Меня зовут Андрей Евгеньевич. Вопрос. Как получить квоту на замену коленного сустава?

Лучший ответ

Добрый день! Квоту можете получить легко. Для этого обратитесь в местную поликлинику своего района, в течение месяца можете уже получить квоту.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Вам нужно обратиться в поликлинику с соответствующим заявлением, образцы там есть, после чего Вас поставят в очередь на квоту, в Вашем случае это займет порядка 30-40 дней.