Потеряла социальную карту пенсионера московской области. Как восстановить?
Ольга. Добрый день. Идете по месту получения Вашей социальной карты, пишите заявление о выдаче дубликата.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Обратитесь в орган, выдавший социальную карту, для восстановления 9 получения дубликата). Это возможно, не расстраивайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратится в пункт выдачи карты и вам разъяснят порядок ее восстановления, можно обраттится с заявлением и в отдел социальной защиты населения по месту жительства то есть в своем округе.
Здравствуйте.
Обратитесь в МФЦ, напишите заявление о выдаче дубликата или обратитесь напрямую в орган, который вам ее выдал.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением о восстановлении или выдаче дубликата социальной карте в орган, выдавший вам такую карту.