Что нужно сделать, чтобы разблокировать социальную карту Московской области трудящегося пенсионера возраст 64 года?
Лучший ответ
Попробуйте позвонить на номер 8 (800) 550-50-30 и после начала работы автоинформатора нажать кнопку «0», далее «4» либо обратиться на «горячую линию» территориального подразделения социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. Также вы можете это сделать через сайт "Госуслуг"
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.