Увезти ребенка из Германии в Россию без согласия отца - процедура и законность
Хочу развестись с мужем. Муж и ребенок граждане Германии, я гражданка России. Могу ли я увезти ребенка с немецкими документами в Россию, без согласия отца на постоянное место жительства? Что нужно сделать, чтобы все было законно?
Лучший ответ
Вы можете ознакомиться с информацией по этому вопросу на сате russian-divorce.ru . Я веду эти дела и буду рада Вам помочь.
Получить информацию о процедура развода Вы можете на сайте russian-divorce.ru . Я веду эти дела и буду рада Вам помочь.