Мужа поймали на чужой машине без прав что ему будет?
Если у него нет прав вообще, то ему грозит наказание по статье 12.7 часть 1 КоАП РФ, штраф от 5 до 15000 рублей. Если права у него есть, но их не взял с собой, то наказание по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ штраф 500 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Все зависит от того, что скажет собственник автомобиля. Могут уголовное дело за угон возбудить, если машину взял без разрешения и не имел при себе документов на автомобиль
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Может грозить административная ответственность, статья будет зависеть от того есть ли у него права вообще или нет, и если собственник автомобиля разрешил ему сесть за руль, если не разрешал, то тут может быть и уголовная ответственность за угон.
Лишение водительского удостоверения, а также лишение водительского удостоверения лица, передавшему ему автомобиль. А если автомобиль в угоне, то еще и уголовная ответственность.
Доброго времени суток вам. Зависит от того что скажет собственник автомобиля, а он может сказать что разрешения не давал. Удачи вам и всего наилучшего.