Как вернуть деньги за не качественный микроблейдинг

• г. Москва

Сделала микроблейдинг за 6 тысяч. Эффекта нет. хочу забрать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

Доброго времени суток вам. В таком случае предъявляйте письменную претензию и обратитесь в экспертное учреждение. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете направить претензию о возврате средств. В случае отказа надо обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Здравствуйте, Татьяна! Обращайтесь с претензией к исполнителю. Если откажут или не ответят в течение 10 дней, нужно обращаться в суд согласно норм закона о защите прав потребителей. Реально в суде взыскать сумму, большую в три раза. А если доказать моральный вред, то и больше. Для квалифицированной помощи в решении Вашего вопроса Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Подобная практика есть у многих юристов. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Затраты на юриста Вы сможете взыскать с ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!