Как и куда писать заявление на получения участка для гаража.
Как и куда писать заявлкюение на получения участка для гаража.
Добрый день. Уточните адрес и название Вашей администрации и пишите заявление, его рассмотрят.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В местную администрацию пишите, в произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день!
Заявление нужно писать в местную администрацию, а если у Вас есть льготы, то Вам его могут выделить вне очереди и бесплатно.
Добрый день. Согласно ЗК РФ земельные участки в собственность предоставляются только гражданам Российской Федерации. Обратитесь в Администрацию, получите официальный ответ.