Порядок предоставления документов для получения земельного участка под строительство гаража для большегрузной машины с прицепом

Вопрос №13735475 из г. Тамбов
опубликован 17.01.2018, 13:58
Какие и куда нужно предоставить документы для полуения земельного участка, имеющий регистрационный номер, для строительства гаража, для большегрузной машины с прицепом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление о предоставлении земельного участка в собственность подается в администрацию города (района). Будет организован аукцион.

17.01.2018, 14:00

Какие нужно педоставить документы?

17.01.2018, 14:15

Земельный участок поставлен на кадастровый учет? Если земельный участок поставлен на кадастровый учет, то выписка из ЕГРН нужна. От Вас заявление и копия паспорта. Полный перечь нужно уточнять в администрации.

17.01.2018, 14:19