Благовещенск, 18.05.2017, 14:55

Как оформить переселение с ветхого жилья через частное объявление?

Вопрос №12547237 из г. Благовещенск
опубликован 18.05.2017, 14:55
У меня к Вам такой вопрос - мы имеем право на переселение с ветхого жилья, нам предлагают разные варианты по объявлениям от частников, ни одно из них нас не устраивает. Как должна проходить процедура, если мы всётаки нашли подходящий вариант от частного объявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Если ВЫ нашли подходящий вариант - ПИСЬМЕННО обратитесь в администрацию с его предложением

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

18.05.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Если нашли подходящий ваниант-то сообщайте о нем в администрацию и решайте вопрос.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

18.05.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нам говорят про какой-то аукцион, квартиру что нам понравилась, надо выставить на торги, для чего не понимаем?

18.05.2017, 15:02

Здравствуйте! Администрация вправе выкупить жилое помещение за счет бюджетных средств для переселения граждан, но в этом случае обязательно проводится аукцион.

18.05.2017, 15:04

Как проводится, можно ли увидеть ход действия этого аукциона.

18.05.2017, 15:08

Аукцион проводится в электронной форме. Например, выделено 1 000 000 р. на квартиру из бюджета. Кто меньше всего предложит за квартиру, тот и является победителем аукциона.

18.05.2017, 15:11