Возможно ли оформить дом по дачной амнистии, если есть участок с регистрацией в ЕГРН, но нет документов на дом?
Покупаю участок с домом, в деревне.
Регистрация в ЕГРН на землю есть, на дом кадастровый паспорт и справка БТИ регистрации нет.
Можноли оформить дом по дачной амнистии?
Дому около 60 лет.
Спасибо Александр.
Доброго времени суток!
ДА, конечно можно оформить дом по дачной амнисьтии - но это пусть делает ПРОДАВЕЦ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. А на дом должна быть регистрация в БТИ, а не в Росреестре, поскольку дому 60 лет. Иначе не было бы регистрации на з/у в ЕГРН, Вы уточните сначала в БТИ, если там регистрация.
Здравствуйте.
Можно оформить. Но разумнее возложить эти хлопоты на продавца или попросить сильно снизить цену.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".