Гр Казахстанна родила в Росси отец россиянин ребёнок россиянин, могу ли я получить деньги в Казахстан.
Я гр Казахстана родила в России ребёнок россиянен, могу получить какие-то деньги в Казахстане.
Лучший ответ
Евгений, здравствуйте!
Если законодательство Казахстана предусматривает выплаты матерям родившим на территории другого государства, то Вы можете получить выплату. Гражданка Казахстана может получить в упрощенном порядке Российское гражданство, поскольку ее ребенок является гражданином РФ и в последующем получить материнский капитал, если родит второго ребенка.
Всего Вам хорошего!