Конфликт интересов на работе - как разрешить ситуацию без ущерба для карьеры?
Нет, в данной ситуации я не наблюдаю конфликта интересов, хотя бы потому, что не ваша должности, не должность заместителя директора не являются должностями государственной службы.
Добрый день, Виктор! Считаю, что у вас есть конфликт интересов, если мастера производственного обучения находятся в прямой зависимости от заместителя директора, то ест если он является непосредственным начальником. Если есть возможность, то перейти на должность, которая не находится в прямом подчинении у вашего родного брата. О конфликте интересов поставить в известность директора училища. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!