Возможен ли конфликт интересов, если родственники занимают ключевые позиции на предприятии?

Вопрос №13178289 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2017, 05:44

Здравствуйте. Является ли ситуация конфликтом интересов, если у директора предприятия работает двоюродный брат заместителем технического директора на этом же предприятии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уточните у Вас какая форма собственности?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.09.2017, 05:45

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства в принципе является, однако в коммерческих структурах к этому относятся посредственно, то есть не обращают внимание

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.09.2017, 05:55

Да нет здесь конфликта интересов Это понятие согласно ФЗ О противодействии коррупции применяется в отношении государственных и муниципальных органов власти.

18.09.2017, 06:12

Публичное акционерное общество.

18.09.2017, 05:48