Возможен ли конфликт интересов, если родственники занимают ключевые позиции на предприятии?
Здравствуйте. Является ли ситуация конфликтом интересов, если у директора предприятия работает двоюродный брат заместителем технического директора на этом же предприятии?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уточните у Вас какая форма собственности?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства в принципе является, однако в коммерческих структурах к этому относятся посредственно, то есть не обращают внимание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да нет здесь конфликта интересов Это понятие согласно ФЗ О противодействии коррупции применяется в отношении государственных и муниципальных органов власти.
Публичное акционерное общество.