Можно ли выселить членов семьи умершего сотрудника из общежития?

Лучший ответ

Здравствуйте, нужно понимать, на основании чего они проживают в общежитии. Если законных оснований нет, то можно в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!

Если нет договора социального найма то конечно можно выселить из общежития

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Можно. Если они не имеют отношения к организации или там не проживают фактически.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Жму руку, спасибо!