Как можно подарит недвижимость другому человека не ставя его в известность.
Здравствуйте! Это невозможно. Поскольку договор дарения это двусторонняя сделка, договор подписывает и даритель и одаряемый. Кроме того, переход права собственности с дарителя на одаряемого должен быть зарегистрирован в Росреестре, куда также обращаются и даритель и одаряемый.
Добрый день. Сделка по дарению недвижимости является двусторонней и одаряемый должен принять дар, поэтому без его ведома оформить нельзя.
Это невозможно, потому что для дарения любой вещи, в том числе и недвижимой, необходима воля одаряемого на ее принятие. Нет волеизъявления, нет дарения.
Подарить недвижимость другому человеку невозможно, поскольку договор дарения должен быть подписан как одаряемым так и дарителем. Одаряемый имеет право отказаться от дара. Кроме того права собственности необходимо регистрировать в росреестре, а для этого необходимы личный визит одаряемого росреестр.