Можно ли по генеральной доверенности подарить квартиру?
Здравствуйте!
Если доверенность предусматривает возможность заключения договора дарения то можете подарить. Изучите полномочия по доверенности.
Если в нотариальной доверенности прописано право на осуществление от имени доверителя совершать договор дарения, то такой договор представитель по доверенности может совершить, не ставя в известность о совершении такой сделки своего доверителя.
Здравствуйте, Лариса! Доверенное лицо может осуществлять любые действия, предусмотренные выданной доверенностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.