Мой начальник заменил меня на работе во время больничного. Как поступить?
Около 4 месяцев на больничном после операции. . Скоро мне выходить на работу. Мой начальник привел на время болезни на мое место своего друга. А мне сказал пишите заявление и уходите. Заявление писать не стала. Больничный мне продлили (была операция по эндопротез) Что мне делать?
Доброго времени суток!
ВЫходите на работу и работайте - не допустят - жалобу в трудовую инспекцию пишите
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Закончится больничный, выходите на работу. Уволить вас не имеют рпава, требовать написать заявление по собственному тоже, потому что пока вы на больничном, за вами сохраняется место работы. Если что, обращайтесь сразу в прокуратуру.