Как вернуть плату за незаконную платную услугу.
Я не подписывался на платные услуги, даже не знаюкакие есть, а с меня сняли 249 руб. за что сняли и как вернуть?
Лучший ответ
Обратитесь к своему мобильному оператору. Запросите распечатку детализации разговоров за тот период когда произведена подписка на услугу. Так вы узнаете когда и за что списали деньги. А потом напишите заявление об отключении данной услуги и возврате денег. В случае отказа можете обжаловать действия оператора мобильной сети в суде.