Я не подписывался на платные услуги в одноклассниках.
Уважаемый Александр, если вы не подписались на платные услуги в одноклассниках, то можете сообщить об этом в службу технической поддержки на указанном сайте. Если с вас незаконно взимают средства. Удачи вам и всего самого наилучшего
Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было ясно о чем идет речь и задайте его снова, если хотите получить на него ответ по существу.
Добрый день!
Вы можете им об этом сообщить т обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Доброго времени суток! Если не подписывались, значит списание денег произвели мошенники, подавайте заявление в отделение полиции.
Здравствуйте. Вы могли поключить какую-то бесплатную пробную услугу. В Одноклассниках нет сведений, как потом эта услуга дожна отключаться. Поэтому они, типа, автоматом, подписывают и снимают деньги.
Подавайте жалобу в Роскомнадзор и в прокуратуру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Пишите заявление администрации сайта, требуйте отключение указанных услуг. Если деньги были списаны незаконно, то пишите претензию и требуйте возврата денег.