Сообщение на телефон IOS - требуют оплатить штраф за посещение порнографических сайтов
Это хакеры или мошенники которые пытаются Таким образом вымогать у вас денежные средства. Официальные органы и когда они будут направляете какого либо сообщения на сотовый телефон для того чтобы вы оплатили штраф немедленно на какой-либо из номеров.
Здравствуйте! Мошенники, либо вирус. Ничего не платите и перезапустите антивирус, никакой ответственности за просмотр порнографии нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Конечно это мошенник. Вам нужно удалить вирус с телефона или сбросить заводские настройки. Обратитесь к специалисту. Всего доброго.
Здравствуйте. Это самые настоящие мошенники. Никому ничего не платите. Очистите кэш компьютера. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Самое настоящее мошенничество. Штрафы не оплачиваются на номер телефона. Будьте спокойны, никто к Вам не приедет.