Узнать адрес по ФИО и дате рождения.
Здравствуйте! Можете по ФИО и дате рождения узнать адрес регистрации. Можно посмотреть на сайтах в интернете, можно обратиться в адресный стол МВД города.
Узнать адрес по указанным данным возможно. Есть открытые адресные базы данных в Интернете, там можно узнать - например, сайт Интервеб.
Здравствуйте Марина! По данным вопросам у нас компетентна отвечать полиция, но если вам нужны данные для гражданского процесса то тогда здесь проблемно. Для начала обратитесь в полицию пусть сотрудники проведут проверку в отношении лица которые вам интересен и вы узнаете данные. Пишите.