Сможете ли вы по Фио и адресу узнать дату рождения человека? И по возможности дату рождения сленов его семьи?

Лучший ответ

Здравствуйте, Фаина! Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" запрещает предоставление такой информации. По крайней мере законным способом постороннему лицу эту информацию не предоставят. В противном случае будет событие административного правонарушения по ст.13.11 КоАП РФ, и лицо может быть привлечено к административной ответственности. А рекламировать теневые ресурсы, где такую информацию можно получить, нельзя.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

Нет, не сможем.

Увы, но сделать это мы не сможем.

Ответ отключен модератором