Наличие опыта работы в специальности штукатур и отсутствие соответствующей отметки в трудовой книжке - есть ли действительность специальности?
3 дравствуйте.
Скажите, если есть опыт работы
В специальности (штукатур).
И соотв. Документ, но в трудовой
Нет отментки, не действительна специальность?
Лучший ответ
Наличие специальности подтверждается дипломом или свидетельством установленного образца. Стаж работы - записями в трудовой книжке, приказами работодателя или гражданско-правовыми договорами.
Спасибо за объяснение!