Пользователь 9111.ru
Самара, 23.03.2011, 18:41

Мой отец умер и оставил наследство, документы о вступлении в него я отправила

Вопрос №1254840 из г. Самара
опубликован 23.03.2011, 18:41
Мой отец умер и оставил наследство, документы о вступлении в него я отправила, а документов (о смерти и о приватизации части квартиры) у меня нет, родственники не дают, могу ли я сделать запрос в инстанции и получить их, если да, то в какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, свидетельство о смерти вы можете получить в органах ЗАГС; сведения о квартире в регистрационной палате (Росреестр).....Удачи)))

23.03.2011, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам за помощь!

Мне нужен документ о том что мой отец состоял в приватизации и вот именно на эту долю документ, я живу в другом городе, могу ли сделать запрос и куда именно? Спасибо огромное!

23.03.2011, 19:35

Надежда, вы не указывает в каком городе вам нужен адрес органзации, в которой имеются сведения о приватизации.. , в Самаре это - 443099, г.Самара, ул.Некрасовская, д.3

24.03.2011, 10:34