Претензии к брату - Оплату квартиры не платит, но владеет 1/3 частью - можно ли его обязать оплатить или передать свою долю?
Если ваш муж платил за коммунальные услуги, то имеет право в судебном порядке взыскать с другого собственника его долю платежей.
Добрый день,
да потребовать можете.
Необходимо обратиться в суд, если человек не захочет в добровольном порядке возвращать оплаченные за него деньги.
В случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.
Здравствуйте. Да, вы можете взыскать через суд него оплаченные вами долг по коммунальным услугам пропорционально его доле в.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратиться в суд по даннному обстоятельству, если
данное лицо не захочет в добровольном порядке возвращать оплаченные за него деньги.