Если моя зарплата 7000 рублей сколько я должна получить на руки с вычетом налогов.
Если моя зарплата 7000 рублей сколько я должна получить на руки свычетом налогов.
Доброго времени суток, Светлана! От размера заработной платы отнимите 13 % (размер подоходного налога) и получите Вашу заработную плату.
Если вы работает официально, значит являетесь плательщиком подоходного налога в размере 13%, заработная плата на руки составит 6090 руб.
Если моя зарплата 7000 рублей сколько я должна получить на руки свычетом налоговшесть тысяч девяносто рублей...Если моя зарплата 7000 рублей сколько я должна получить на руки свычетом налого
Добрый вечер. Если у вас заработная плата 7000 руб. умножить на 13% в эту сумму отнимите от 7000 знать и сколько вы получите. Хорошего приятного вечера.