С 1 июня МРОТ составляет 4611 рублей.
С 1 июня МРОТ составляет 4611 рублей. У меня такой вопрос: предприятие должно на руки платить зарплату не ниже МРОТ или она (зарплата) должна быть таковой (не ниже МРОТ) после начисления до уплаты налогов с зарплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте Борис! Зарплата, образно, в размере МРОТ, с нее удерживаются налоги и платежи.