Победа на суде по расписке - через 2 месяца узнаю, вернулась ли она в канцелярию
Здравсьвуйте
Зачем вам ждать 2 месяца, когда решение вступает в законную силу через месяц. Вот через месяц и обращайтесь, берите исполнительный лист и обращайтесь в ССП.
Здравствуйте.
Прямо сейчас напишите заявление о выдаче вам копии решения суда, не вступившего в законную силу, и отправьте его по почте, заказным письмом.
Здравствуйте! Вам только огласили резолютивную часть решения суда. Через месяц решение суда вступает в законную силу, если оно не будет обжаловано ответчиком. Если решение заочное, то + 7 дней еще.
Вам что-то неправильно все сказали, обратитесь к председателю суда - в канцелярии возможно совсем некомпетентные люди сидят, в течение 5 дней должны изготовить судебное решение.
Здравствуйте.
Это значит что в суде у вас завелись либо диверсанты либо двоешники конченные.
Решение в окончательном виде должно быть изготовлено в течении 5 рабочих дней. Как только наступит 26.05.17 Подавайте заявление о выдаче вам копии на руки. Если не выдадут сразу пишите жалобу председателю суда о пресечении волокиты.
Решение вступает в законную силу спустя месяц после изготовления его в окончательном виде. То есть 26.06.17 Если оно не обжаловано.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".