Московский областной суд признал отцовство посмертно, ответчик подал кассационную жалобу - возможны ли изменения решения?
Говорить о перспективе можно, лишь ознакомившись с имеющимися судебными актами. Суд апелляционной инстанции должен был обосновать изменение решения.
Здравствуйте! Никто не будет гадать, Мы же не знаем обстоятельства дела, не знакомы с материалами дела. Не видели решение и определение. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Марина! Все зависит от обстоятельств самого дела, нельзя что-то сказать не видя документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Шансы есть. Так как СК РФ не предусмотрено установление факта отцовства после смерти. И отмена решения суда первой инстанции представляется мне не совсем законной.
А кто у вас ответчик по этому делу? Покойник?