Ошибка в свидетельстве о праве на наследство - нотариус ошибочно указал наследницей вместо наследником. Что делать?
В свидетельстве о праве на наследство нотариус вместо "наследником является..." напечатал "наследницей является...". Как исправить, или сойдет.?
Здравствуйте! Это незначительная техническая ошибка ни на что не влияет. Можете обратиться к нотариусу и он внесет изменения и удостоверит своей печатью.
Если не пропустят в регистрации, обращайтесь к нотариусу, пускай исправляет техническую ошибку допущенную им самим. С уважением.
Здравствуйте!
Если в Росреестре не примут данное свидетельство о праве на наследство, обратитесь к нотариусу для исправления ошибки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!