Я еще в декретном отпуске судебный пристав наложение ареста на все мои доходы.
Здравствуйте, удержание не может превышать пятьдесят процентов, поэтому обращение взыскания на все деньги является незаконным. Подавайте жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Это неправомерно, поскольку если среди Ваших доходов есть детские пособие то в силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, на них не может быть наложен арест, Вам нужно написать жалобу старшему судебном приставу, при этом предоставьте справку что на Ваш счет приходят декретные.
Здравствуйте! Если на счет приходит пособие на ребенка, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие. Тогда арест снимут.
Здравствуйте.
Это незаконно.
На социальные выплаты он не имеет право обращать взыскание.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Просто напишите на него сюда жалобу
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииСчастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".