Исполнительный лист № 2-1641/2015 выдан на Татьяну Шелепайло с наложением ареста
01.04.2015 года был выдан исполнительный лист № 2-1641/2015, должником указана Шелепайло Татьяна Александровна, 28.06.1961 года рождения. Предмет исполнения - наложение ареста. Судебный пристав-исполнитель Сукеева Анна Ахмедовна. Какова причина наложения ареста? Арест наложен Октябрьским районным судом г. Барнаула Алтайского края.
Добрый день.
Идите в суд, знакомьтесь с делом 2-1641/2015, и Вы получите ответы на Ваши вопросы.
Также сведения о заявленных истцом требованиях можно получить непосредственно на сайте суда, вкладка "судопроизводство", введя в строку поиску номер дела.
Вам на сайте не смогут пояснить, обращаться нужно в суд, выдавший исполнительный лист, скорее всего имело место наложение на имущество обеспечительных мер в виде ареста.