Может ли непрерывный стаж сохраниться при выходе на работу после перерыва на льготной медицинской пенсии?
Доброго времени суток!
Сейчас такого понятия как НЕПРЕРЫВНЫЙ стаж - не существует. Стаж будет считаться
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, никакого непрерывного стажа считаться не будет, да он вам больше и не понадобится в непрерывном виде. Никаких перерасчётов пенсии, больше не будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы уже пенсионер и вам назначена досрочная пенсия в связи с медицинской деятельностью. При выъходе на работу у вас будут отчисления в пф рф и идти страховой стаж. Для пенсии понятие непрерывного стажа не применяется, это понятие может влиять на размер доплат к вашей зарплате по договору.
Здравствуйте! Ваш стаж уже прерван на эти два года, если речь идет о надбавках в профессии. Для назначения пенсии перерыв в работе не учитывается.