Если не хотят принимать домоуправление служебную квартиру у военнослужащего в-которой косметический ремонт есть что делать?
Добрый день Олег Петрович!
1 попросить аргументировать
2. сверить аргументацию с договором найма служебного помещения,
Если аргументация не внятная или ее нет то попросить писменно (зарегестрировав обращение у них с отметкой на своем экземпляре или послав заказным)
Если в договоре "завышенные" по Вашему разумению требования, то сравните с типовым подобным договором и возразите им.
Если в помещение были внесены изменения то Вы не правы, если изменения были внесены до Вас надо доказать (Акт приема помещения например у них должен быть)