Важное сообщение от CREDEXPRESS - Неоплаченный долг и личная встреча – что делать?
Ничего не делать. Послать их в суд, если будут звонить. Если не поймут по-хорошему, обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 163 УК РФ.
Никакие ООО "Рога и копыта" не могут к вам приезжать и что-то требовать.
Добрый день! Никак не реагируйте на данное сообщения, и никуда перезванивать не нужно, это мошенники за звонок могут снять денежные средства, удалите сообщения и все.
Здравствуйте!
Можете ничего не предпринимать.
Это коллекторы, они Вас запугивают. Вы вправе их не пускать и не разговаривать с ними.
В случае угроз, обратитесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Вас просто пугают коллекторы, никто не приедет, это пустые угрозы. Не нужно никуда звонить. Удачи Вам и всего хорошего!