Два штрафа за одно нарушение, разница фиксации в 11 сек.Один оплатил, за второй дело передали приставам. Что делать?
Добрый день! За одно и то же нарушение в одно время не могут назначить два наказания, в данном случае второе постановление Вам нужно обжаловать в порядке ст. 30.1 и 30.2 КоАП РФ.
Добрый день! А Вы какое либо из этих постановлений по почте получали заказным письмом? Которое оплатили, Вы о нем откуда узнали?
А если, постановление уже передали приставам? И где обжаловать, в суде?
Здравствуйте, чтобы не платить, нужно было обжаловать второе постановление в установленном законом порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Письмо было по месту прописки.
Все правильно, документы вам и должны были направить по месту регистрации, которое указано в вашем свидетельстве о регистрации транспортного средства.
Удачи вам и всего наилучшего