Иваново, 18.05.2017, 19:27

Два штрафа за одно нарушение, разница фиксации в 11 сек.Один оплатил, за второй дело передали приставам. Что делать?

Вопрос №12548830 из г. Иваново
опубликован 18.05.2017, 19:27
Два штрафа за одно нарушение, разница фиксации в 11 сек. Один оплатил, за второй дело передали приставам. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! За одно и то же нарушение в одно время не могут назначить два наказания, в данном случае второе постановление Вам нужно обжаловать в порядке ст. 30.1 и 30.2 КоАП РФ.

18.05.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! А Вы какое либо из этих постановлений по почте получали заказным письмом? Которое оплатили, Вы о нем откуда узнали?

18.05.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если, постановление уже передали приставам? И где обжаловать, в суде?

18.05.2017, 19:44

Здравствуйте, чтобы не платить, нужно было обжаловать второе постановление в установленном законом порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

18.05.2017, 20:00

Письмо было по месту прописки.

18.05.2017, 19:59

Все правильно, документы вам и должны были направить по месту регистрации, которое указано в вашем свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Удачи вам и всего наилучшего

18.05.2017, 20:01