Прислали два письма со штрафом за одно нарушение, с разницей в час. Законно ли это?
Да законно вы к примеру на 105 км.нарушили скоростной режим, а потом его же нарушали на 120 км. там стояли камеры и они это зафиксировали все законно
Здравствуйте, Алексей! Если были факты совершения этих нарушений, то законно. Если это ошибка, то нет. Если вы с чем-то не согласны, имеете право обжаловать в течение 10 дней. Всего доброго!
Добрый вечер, скорее всего законно, совершили два нарушения. Иногда за час можно и больше собрать. Удачи на дорогах и меньше камер.