Как погасить кредит в Татфондбанке и получить оригинальную справку об отсутствии задолженности - детали и юридические аспекты.
Вопросы погашения заемных обязательств перед Татфондбанком необходимо решать через уполномоченный орган, который принял на себя обязательства проведения его ликвидации. Обратитесь в агентство по страхованию вкладов, Вам разъяснят порядок.
Здравствуйте, Эльза Харисовна! Когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к правопреемнику банка, или обратиться в агентство по страхованию вкладов, уточнить информацию кому и куда платить. После этого заплатить остаток долга и запросить такую справку.