Образовалась задолженность по кредит. Банк требует погасить полностью всю стоимость кредита и задолженность по кредиту.
Образовалась задолжность по кредит. Банк требует погасить полностью всю стоимость кредита и задолжность по кредиту.
если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты.
Это право банка, установленное в законе (ст. 811 ГК РФ). Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
Ну и в чём вопрос? если есть чем, гасите, нет, так и не гасите ничего