Ответственность за повреждения в ночном клубе - какие права у пострадавшей и обязанности заведения?
Здравствуйте, Татьяна
Ущерб придется возместить.
Можете добровольно не выплачивать, пусть обращаются в суд.
Телефон брать не должны были, можно подать заявление в полицию, что у вас его украли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Пишите в полицию, что забрали телефон, этого делать права не имели, что касается возмещения вреда, то пусть заведение доказывает и вину и требует в установленном законом порядке, а телефон нужно вернуть, пусть полиция этим занимается.
Здравствуйте.
Телефон не имели права забирать.
Возмещение ущерба вопрос спорный
Пригрозите им написать в МЧС заявление о нарушении правил пожарной безопасности. Им дороже обойдется визит пожарного инспектора.
Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".