Возникли проблемы с переоформлением аренды земельного участка под объектом общепита
Добрый день, без правовой экспертизы всех имеющихся у вас документов, консультация не возможна, советую вам придти на личную консультацию.
Отказ в заключении договора получите в письменном вимде и обжалуйте его в судебном порядке. Для начала также выясните вопрос когда и каким образом при принятии генерального плана вашего населенного пункта были внесены изменения в целевое назначение земельных участков на сайте росреестра по кадастровому номеру учапстка определите соответствует ли информация архитектуры действительности.