Сообщение от Bank SPB - Подозрительное снятие финансов с моей банковской карты без моего согласия
Здравствуйте!
Обратитесь к администратору сайта "Одноклассники" с претензией, и выясните причину списания денег.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Звоните в банк, блокируйте карту, скорее всего с вас списали с сайта Одноклассники, за ОКИ, игры и пр. Пишите заявление на возврат денег, не вернут-жалобу в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ.
Здравствуйте.
Обратитесь к администратору на сайт "одноклассники", ваш случай не единичный, если они не снимали средств, то это мошенники.