Подозрительное списание с карточки без подтверждения - что делать и как вернуть деньги?
Пришла SMS о снятии денег с карточки (покупка). Я с карточкой сижу в офисе и НИЧЕГО сейчас не покупаю. Сбербанк не спросил ни пин, ни подтверждения платежа... Позвонила - заблокировала. Возможно ли вернуть деньги? В СМС указан Р 2 РBANK, Галина.
Лучший ответ
Все зависит от реакции сбербанка-напишите заявление на несанкционированное снятие денег и возврат
Обратитесь с претензией в Сбербанк (выясните может ошибка в СМС), при необходимости в полицию.