У меня такой вопрос кража совершена при Украине 3 года назад сейчас перешли в Россию ущерб 2200 рублей группа лиц.
В данном случае размер ущерба не влияет на состав преступления, т.к. есть квалифицирующий признак-группа лиц, и малый размер похищенного родли не играет. Это кража, срок привлечения не истек.
УК РФ, Статья 158. Кража
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)