Изменения в моем деле - от 115 до 121 статьи, отправка в суд, домашний арест - что ждать дальше?
У меня статья изначально была 115 через 15 потом перебили на 121 и отправили дело в суд сейчас нахожусь под домашним арестом есть адвокат ноя не знаю чего мне ожидать подскажите пожалуйста за ранее спасибо.
Лучший ответ
Ст. 121 УК Украины
1. Умышленное тяжкое телесное повреждение, то есть умышленное телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, или повлекшее потерю любого органа или его функций, психическую болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или прерывание беременности или непоправимое обезображение лица, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.