Начало предварительных слушаний в уголовном деле с множеством томов и долговременным домашним арестом

Когда начинаются предварительные слушания по уголовному делу? В деле много томов 81 дело передали в прокуратуру для утверждения обвинения. Сейчас он под домашнем арестом, сначала была подписка о невыезде потом меру пресечения изменили на домашний арест. Он уже более полугода под домашнем арестом.
Лучший ответ

Ксения, сначала должны вручить копию обвинительного заключения. Затем, в течение месяца назначить дело.

После вручения копии обвинительного заключения первое судебное заседание состоится в срок, не превышающий 14 суток - из-за содержания обвиняемого под арестом.