Можно ли получить налоговый вычет по процентам, если договор заключен с взаимозависимым лицом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договор купли-продажи и ипотеки заключен с взаимозависимыми лицом по НК РФ, то ИФНС откажет в предоставлении имущественного налогового вычета.
Доброго времени суток вам. Если договор заключён с взаимозависимым лицом, то налоговая инспекция Может к этому моменту придраться. Удачи вам и всего наилучшего.