Может ли ветеран Великой Отечественной войны 1940 года получить единовременную выплату в 3 тыс. руб к Дню Победы 2017 года, проживая в Волгоградской области?
Мой отец 1940 г.р имеет статус " Ветеран-участник В.О.В." ,имел-ли он право на получение Единовременной выплаты в 3 тыс. руб к Дню Победы 2017 года? Он проживает в Волгоградской обл.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не факт что имел такое право, похоже что он ПРИРАВНЕН к ветеранам. Ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. ТОЛЬКО ИМ ПОЛОЖЕНА ВЫПЛАТА или их вдовам. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Михаил. Эту информацию вы можете узнать в органах социальной защиты населения по месту жительства вашего отца. Выплата является региональной